Консультации / Стоматология

Пломба

Здравствуйте Инна 22 года. У меня такая проблема у нижнего зуба 6 откололся небольшой кусочек. в результате чего образовалась дырочка между 6 и 7 в которой скапливаются остатки пищи и приносит дискомфорт. приходится выковыривать остатки пищи. Каким образом вы посоветуете вылечить зуб и поставить какую пломбу?так как дырка образовалась рядом с десной будут ли делать заморозку? подскажите
К вопросу приложено фото
Добрый день! качественное лечение возможно только при удалении полностью старой пломбы, так как по краям видно не достаточно качественное прилегание, что способствует развитию рецидивного кариеса. Анестезию лучше всего делать. Рекомендую использовать композиционный материал светового отверждения.