Консультации / Стоматология

Как оттянуть установку коронки на два месяца

Здравствуйте. Я нахожусь в Тайланде и здесь очень начал болеть зуб. Врач говорит что большая дырка и пломбой не отделаться, надо чистить канал и ставить коронку. Но цена вопроса здесь за это 1200$. У меня есть три решения: 1. Удалить зуб и поставить имплант дома. 2. Почистить здесь каналы, чтобы не болел и оставить здесь дырку. Через 2 месяца сделать дома коронку. 3. Пить таблетки от боли два месяца и все делать дома. Скажите, как лучше всего сделать? Второй вариант пройдет или нет? Потому что тут врач гвоорит, что если нерв удалить, то все равно типа инфекция будет. Но мне кажется, он просто денег хочет. Скажите, как поступитЬ?
Можно удалить нерв и поставить пломбу, дома коронку сделаете