Консультации / Педиатрия

Низкая температура после прививки

Добрый день.Нам вчера утром сделали 2 прививки. Гепатит б и против пневмококовой инфнкции. Нам 2 месяца.Сказали ждать высокую температуру. А у нас 2 дня пониженная 36,2-36,4. Ребеночик спит много, вялый,гулит не так весело и капризничает.Но кушает хорошо. Это нормальная реакция?Или стоит бить тревогу?
Здравствуйте! Нет никого повода для тревоги, у ребенка нормальная температура, вялость вполне обусловлена проведенной вакцинацией. Хорошо, что аппетит сохранен. Если будут какие-то новые симптомы, вызывайте врача. Растите здоровенькими :)