Консультации / Стоматология

Боль после удаления нерва

Добрый день! Год назад оксида нижний последний зуб,удалили нервы и почистили каналы! Сейчас нахожусь на 26 неделе беременности, зуб стал ныть после того,как поела орехи, потом боль прошла! Сейчас опять начинает сильно болеть,подскажите что это такое? И как мне лечить,если снимки делать нельзя,спасибо большое за ответ.
Добрый день! После лечения каналов остатки микроорганизмов повлияли на развитие хронического воспаления. Сейчас обострение хронического периодонтита. Цифровую рентгенографию проводить во время беременности можно. Врач стоматолог на очной консультации проведет осмотр, поставит диагноз и предложит лечение.