Консультации / Педиатрия

Антибиотики при ГВ

Здраствуйте,у меня инфекция в мочевом пузыре и проблемы с почками,уролог назначил,антибиотики,сультасин и амоксиклав,также канефрон,свечи дикловик и гранулы для приготовления суспензии нимесил,сультасин пить 7 дней,амоксиклав 10 дней,канефон 15 дней,дикловит 7 дней и суспензию 5 дней,подскажите пожалуйста когда можно будет возобновить грудное вскармливание?Ребенку 2 мес,переживаю что молоко уйдет,как часто сцеживаться,по сколько минут и обе ли груди сразу?
Добрый день! К гв можно будет вернуться спустя 2 дня после окончания лечения. Сцеживаться нужно согласно примерному графику кормлений, каждые 2-3 часа, сцеживая обе груди до конца. Здоровья Вам!