Консультации / Педиатрия

Антибиотик при гв

Здравствуйте,у меня отит среднего уха,дочери 9 месяцев,она на гв,мне прописали антибиотики вильпрофен солютаб,можно ли его применять при гв?Или нужно бросать кормить грудью?
Добрый день! Антибиотик вильпрафен не требует отмены ГВ, кормящей маме можно спокойно лечиться и продолжать кормить грудью. Здоровья Вам!