Консультации / Лекарственные препараты

Антибиотик при ГВ

Здравствуйте! Мы на ГВ, нам 1,5. Мне прописали антибиоткик в уколах Цефтриаксон 5 дней по 5 уколов( нужно ли отучать дочь от груди??? Спасибо!
Да, нужно, цефтриаксон противопоказан при ГВ. Либо доктор может разрешить Вам не отменять ГВ при условии, если ребенок будет получать пробиотик, например, Рела лайф - он специально создан для малышей. Здоровья вам!