Здравствуйте! Мы на ГВ, нам 1,5. Мне прописали антибиоткик в уколах Цефтриаксон 5 дней по 5 уколов( нужно ли отучать дочь от груди??? Спасибо!
Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Да, нужно, цефтриаксон противопоказан при ГВ. Либо доктор может разрешить Вам не отменять ГВ при условии, если ребенок будет получать пробиотик, например, Рела лайф - он специально создан для малышей. Здоровья вам!