Консультации / Педиатрия

Рождение младенца

Здравствуйте!Нужна ваша профессиональная консультация.У меня родилась дочка 30 августа,роды начались в ночь и родила 30 августа,в конце жена обессилила и врачи начали давить на живот и выдавливать ребёнка вроде всё хорошо ,но есть одно но,правая ручка плечико как будто не держит ручку болтается, пальчиками всё сжимает хорошо.Наши врачи сказали что это всё пройдёт делайте зарядку. Подскажите это серьёзно или всё правильно делаем?Что можете посоветовать?Спасибо за беспокойство!
Добрый день! Подобные травмы - не редкость, не переживайте, они сами по себе восстанвавливаются. Врачи вынуждены так делать, чтобы спасти малыша и избедать более серьезных травм у ребенка. Но необходим постоянный контроль невролога, массажики и ручка разработается. Здоровья Вам!С уважением, Екатерина Анатольевна