Консультации / Урология

Подергивание под яичками

Добрый день! 3-Й день беспокоит подергивание в области между анусом и яичками. Боли никакой нету , просто что-то дергается, как если на другом участке тела дергается нерв. Беспокоит не постоянно, в основном с утра. Месяц назад была сделана операция правостороннее грыжесечение по лихтенштейну . Стоит ли беспокоить по этому поводу? Спасибо.
Проконсультируйтесь с лечащим врачем, хотя дергающая боль может быть и не связан с операцией. Еще, проверьтесь на простатит, везикулит.