Консультации / Педиатрия

Специальная детская смесь

Ребенок 2 месяца, а кале слизь и кровь поднялась температура, нас положили в инфекцтонное отделение, кормить велели рисовой безмолочной кашей, ребенок ее ест плохо, можно ли кормить какой нибудь специальной смесью
Добрый день! Для риса однозначно рано. Скорее всего есть подозрение на лактозную недостаточность и можно кормить безлактозной смесью, но ее применение нужно согласовывать с лечащим врачом. С уважением, Екатерина Анатольевна