Консультации / Урология

Цистит

Был легкий цистит, пару дней часто ходила в туалет с болью внизу живота и небольшим количеством крови. Стало легче после того,как пила траву( урологический сбор),посоветовали в аптеке и держала бутылку с кипятком в полотенце на низу живота. Спустя 5 дней снова заболело, но просто влагалище,не то зуд,не то боль и жжение ,непонятно как-то , через день само прошло, спустя три дня после полового акта опять тоже самое ,но не сразу,спустя часов 5-6. Что делать? И к кому обращаться к гинекологу или урологу?
Добрый день! Лечением цистита занимается уролог, после посещения уролога, до начала лечения необходимо посетить и гинеколога. Грелка на живот помогает при некоторых заболеваниях, но и может спровоцировать обострение, ставить её можно только по назначению врача. Урологический сбор хорошо пить уже после лечения, для профилактики