Консультации / Гинекология

Задержка месячных

Здравствуйте, у меня такая проблема, в апреле я обратилась к гинекологу, с причиной нерегулярных месячные, она выписала мне таблетки ярина с курсом на 3 мес. И поставила поликистоз яичников так узи показало, и сказала сдать на гормоны,сдала, показало что прогестерон повышен и тестостерон 6.8. Я пила 3 месяца и сделала снова анализы. Прогестерон стал ниже чем был 9.8 А тестостерон 2.8 Сдавала я в этот раз на 5 день месячных. А так идут они 5 дней. Пришла к врачу, осмотр она не провела, узи не было, сказала все в норме, все хорошо....Получается 29-го июля я закончила принимать таблетки последние ярину. Месячные были 1-5 августа, 6-го был не защищенный секс в меня, теперь жду месячные, они должны были наступить 29-го августа, но так и не пришли, в чем может быть причина? Может ли повлиять отмена ок на месячные?Сколько эффект длится таблеток после отмены? Если с 29 июля я уже не принимаю таблетки, а 6 августа был секс не защищенный. Сегодня юыла на приеме, рассказала, сказала приходи через 4 дня еще.
Добрый день. Сдайте кровь на б ХГЧ и с результатом обратитесь к лечащему врачу.