Консультации / Урология

Режущая боль при мочеиспускании

Здравствуйте доктор.Хотел поделиться свое проблемой и стоит ли мне опасаться.В детстве мне делали операцию по раскрытию головки и после у меня головка полового члена всегда открыта.Но после операции иногда при мочеиспускании наблюдалась боль на кончике полового члена,всегда думал из-за того, что он открыт. Недавно услышал, что при ранних стадиях простаты такое тоже наблюдается и озадачился,хотя кроме этой режущий боли, и то не всегда,никаких других признаков не наблюдается. Что посоветуете так должно быть или следует обратиться к специалисту?
Здравствуйте! Без осмотра трудно решить, что за причина боли, посетите уролога, при внимательном осмотре он опровергнет(что было бы хорошо) или подтвердит Ваши сомнения