Консультации / Урология

Ощущение песка в уретре рези при мочеиспускании

Добрый день. Мне 28лет. Неделю назад проснулась утром от ощущения гравия в уретре, при мочеиспускании сильная режущая боль. Начала приём Нолицина, Толокнянки, Канефрона, сдала мочу н абак посев и сделала узи почек и мочегово пузыря. Заключение узи: правая почка 100*35мм, паренхима 14мм, дифференциация сохранена, эхогенность не изменена, синус не расширен, не деформирован, эхогенность синуса с мелкими включениями до 3мм левая почка: 97*47мм, паренхима 14мм, дифференциация сохранена, эхогенность не изменена, синус не расширен, эхогенность синуса с мелкими включениями до 4мм надпочечники не визуализируются узи мочевого пузыря: объём 60мл, толщина стенки 3мм, поверхность ровная гладкая, устья мочеточников без особенностей. результат бактериологического исследования мочи: степень бактериурии 500тыс, выделена культура - киш. палочка. чувствительность к антибиотикам: амикацин - 15пром гентамицин 10 - 15уст левофлоксацин 25чувств левомицетин 24 чувств нетилмицин 13 пром фосбромицин 22чувств ломефлоксацин 26чувств фурагин 15уст фурадонин 17пром цефалексин 19чувств цефалотин 20чувств цефиксим 22 чувств цефоперазон 24чувств цефтриаксон 22чувств цефуроксим 20 чувств цефамандол 18чувств меропенем 20чувств на данный момент сохраняются частые позывы к мочеиспусканию, ощущение песка в уретре, тупая боль в подрёберной области спины к своему урологу попаду не ранее 15 августа. Какие препараты и другие меры мне следует применять для лечения? спасибо
Картина Вашего заболевания сложная, диагноз можно поставить только очно. Можете принимать растительные диуретики , они практически безвредны. Не переохлаждайтесь , исключите алкоголь и острую пищу .