Консультации / Гинекология

Боль при мочеиспускании с кровью

Добрый день!У меня такая проблема в декабре началась боль при мочеиспускание и кровь, замёрзла на улице,мама сказала что цистит,занялась самолечением пропила палин 10 дней по 2 капсулы в день и канаферон,всё закончилось. Позже в январе опять случилось тоже самое также пропила палин и канаферон, и вот в феврале после полового акта на следующий день появились боли при мочеиспускании , немного подташнивало, сразу начала пить канаферон, невозможно было терпеть боль, на след.День при мочеиспускании выделялась кровь и режущие боли после оппорожнения мочевого пузыря.Часто хожу в туалет, может ли быть это связанно с половым актом?Партнёр постоянный. Подскажите что делать?Или же это цистит,тогда как с ним бороться?
Добрыы день. Есди урологи исключат свою патологию ,я напишу ,какие анализы вам необходимы.