Консультации / Урология

Боль и кровь при мочеиспускании

Пару дней назад при мочеиспускании почувствовал режущую боль на выходе мочеиспускательного канала сопровождавшуюся кровью, и кровотечение некоторое время продолжалось. После остановки промыл головку и мочеиспускательный канал перекисью водорода, сейчас боль остается но при регулировании напора мочи крови нет. Подскажите что мне делать, и если необходимо обратиться к врачу то куда именно в Киеве, так как ближайшее время уехать домой не представляется возможным. Заранее благодарен!
Наличие крови в моче - повод для серьезного урологического обследования. Институт урологии, ул. Ю.Коцюбинского,9а