Консультации / Гинекология

Кровь и резкая боль при мочеиспускании

Здравствуйте.Мы с молодым человеком решили попробовать анальный секс и по глупости после него сразу перешли к традиционному. Сразу после этого начались резкие ,режущие боли при мочеиспускании,а через несколько дней заметила кровь и выделения как при месячных. Что жил может быть ?
Добрый день. Похоже на половую инфекцию. Не стоит искать решение вашей проблемы по интернету. Это приведет к запущенному процессу и серьезным последствиям. Как можно скорее обратитесь к гинекологу и подробно расскажите, что произошло. Это поможет врачу определить объем необходимого обследования. Но вам следует самой попросить врача взять анализы на половые инфекции. Анализы обычно платные, но в вашем случае они очень важны. Возможно, обследование придется пройти и вашему половому партнеру. Лечение назначается только по результатам анализов. До этого половые контакты прекращаются.