Консультации / Проктология

Геморрой

Здравствуйте, доктор, мне 20 лет, девушка, пару дней назад заметила шишку рядом с анусом, появляется и исчезает зависит от положения тела (когда лежу на животе нет, сижу или стою появляется), меняется в размерах, три года назад во время мастурбации немного порвался анус, стал растянут на см, при растягивании видно сфинктер, шишка рядом с анусом, что делать, где можно зашить, к кому обратиться, спасибо.
Вашу проблему можно решить в амбулаторном режиме под местной анестезией. Занимает не более 15ти минут. Длительность реабилитации 5-7 дней. Наиболее оптимальным для этого является радиоволновой способ пластики.