Консультации / Урология

Нитриты

Александр Сергеевич, добрый день! В декабре был острый пиелонефрит. Вылечилась: ничего не болит, УЗИ в норме, анализы тоже, за одним исключением - наличие нитритов (ок. 0,1 мг/ d l). Это говорит о наличии бактерий? Что нужно предпринять?
Необходимо провести дополнительное противовоспалительное лечение.