Консультации / Урология

Нитриты в моче - пиелонефрит

Здравствуйте. В декабре 2020 г вылечила острый пиелонефрит правой почки. После этого ничего не беспокоило, УЗИ почек и мочевого пузыря были в порядке. Но несколько месяцев назад периодически стал потягивать правый бок, а также иногда появляются резкие боли в пояснице при наклоне. Неделю назад запах мочи стал нехарактерным, такой же был при пиелонефрите. Сдала анализы мочи и крови. В моче обнаружены нитриты. Проконсультируйте, пожалуйста, неужели рецидив пиелонефрита? Или с чем это может быть связано? Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно есть воспаление, нужен очный осмотр и узи почек, и сдайте посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам