Консультации / Гинекология

Нитриты в моче при беременности

Здравствуйте. 20 неделя беременности, 2 раза пересдавала анализ мочи, результат все тот же (прикрепляю в приложение). Очень переживаю за нитриты и лейкоциты. К врачу только в понедельник, до этого времени с ума можно сойти от переживаний. Подскажите опасно ли это для ребеночка? И что могут означать эти данные?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам показано дополнительное обследование - ОАМ повторно, посев мочи, анализ мочи по Нечипоренко, консультация уролога, если врач посчитает нужным.