Консультации / Педиатрия

Плохо ест

Добрый день. Столкнулись с проблемой. Сыну почти 4 мес, уже 4 дня ест практически только во сне, мы на ив. Родился здоровым в срок посредством стимуляции, с весом 2950 и рост 51 см, сейчас ума не приложу что это значит... У нас тонус был в сторону гипер, сделали массаж... Что делать?
Здравствуйте! сдайте анализ крови--снижение уровня гемоглобина может быть причиной снижения аппетита. Если с гемоглобином все в порядке, обязательно обратитесь к грамотному гастроэнтерологу--он обследует ребенка поищет причины снижения аппетита Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Оказалось просто болит горло, но спасибо)