Консультации / Стоматология

Абсцесс после укола

Сделан укол антибиотика под передним нижним зубом. Образовался гнойник. Его вскрыли и велели полоскать содовым раствором. Полоскаю месяц. Пока разрез был открыт гной выходил,но частично остался. При надавливании ощущаю дискомфорт. Что посоветуете? Резать снова?
Здравствуйте! Для начала сделайте рентген-снимок, а после этого уже надо решать дальнейшую судьбу зуба. Толь после осмотра и рентгена можно о чём-то говорить.