Консультации / Хирургия

Абсцесс

Здравствуйте, мне 37 меня зовут Балян Артём.Скажите пожалуйста сколько примерно длится лечение абсцесса после операции на пупочную грыжу (с использованием сетчатого волокна) и какие лекарства применяют в лечении? В моём случае врач использует Бетадин и Диокседин улучшений не наблюдается поэтому и интересуюсь есть ли другие более эффективные и действенные лекарства, ну или вообще какие используют в лечении?
Здравствуйте! Этот процесс длительный. Чтобы назначить лечение другое лечение я должен видеть рану. Удачи и здоровья!
А где вы находитесь, как к вам попасть,как можно вам позвонить и записаться?
Позвоните. Мой телефон указан на мой странице