Консультации / Гинекология

Здравствуйте.

страдаю нарушением менструального цикла (ну это я так думаю). Начнем с того, что я ходила на осмотр к доктору в обычную женскую консультацию в конце октября. У меня нашли врожденную эррозию и сказали что в остальном все в порядке. Менчтруальный цикл у меня примерно от 26 до 30 дней (не всегда регулярен). первый день практически ничего не идет, только мажет коричневатыми выделениями, непонятно что это. потом вроде начинаются нормальные, стандартные выделения., правда проходят достаточно болезненно. Идут около 7 дней, а потом дня два еле мажет причем только по утрам. Я так понимаю что это не совсем нормально??? Узи мне делали год назад, все так как должно быть. гормоны тоже в норме, были отклонения, но незначительные. Имеет место быть мастопатия и ранее лечилась от кандилом. Но последний осмотр (просто осмотр и мазок) показали, что вроде все нормально. Хочу просто спросить если дела так обстоят стоит паниковать или нестоит??? Может это все еще и не так плохо. Проконсультируйте, пожалуйста, а то если честно я уже сама запуталась. Заранее спасибо!
Повода для беспокойства нет, +/- неделя - совершенно нормально.