Консультации / Педиатрия

Резкий запах мочи

Здравствуйте, девочке 2 года и 4 месяца, очень резкий запах утренней мочи, в течении дня моча не воняет, делала тест полоски на ацетон, результат отрицательный, ночью в туалет не встает, у нее лезит большой задний зуб, может быть такая реакция на зубы, или что это может быть?
Здравствуйте! Давайте все-таки не будем гадать, тк предположений может быть много разных,а сдадим для начала мочу на анлиз. Вот именно эту, первую утреннюю порцию после тщательной гигиены половых органов. О результате анализа напишите сразу же, определимся, что делать дальше. Прямой связи между прорезыванием зубов и плохим запахом мочи --нет Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся