Консультации / Педиатрия

Резкий запах мочи 1 4 года

Здравствуйте. у моей дочки (1,4 года) пару дней назад начала замечать резкий запах мочи. В промежности набирается белый налет и он пахнет кислым чем то. бывает трогает промежность или зажимает игрушку между ног. что это может быть? Что делать? Анализы сдать могу только через три дня
Здравствуйте! в этой ситуации очень важно как можно скорее сдать общий анализ мочи и обязательно показаться гинекологу и сделать мазок, это очень важно для постановки диагноза и выбора тактики лечения. Сейчас могу Вам посоветовать только теплые ванночки с ромашкой и расширение питьевого режима. Все остальное --после анализов Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся