Консультации / Урология

Резкий запах мочи по утрам, с чем это связано?

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 29 лет, на протяжении 3 месяцев часто по утрам появляется резкий запах мочи и после мочеиспускания рези и зуд, Лечилась. Ципрофлоксацином, Офлоксацином, свечами Ливарол(помогают от ззуда и печенья), но через неделю все повторяться начинает, с чем это может быть связано и какие препараты характерны для таких симптомов??? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ОТВЕТ.
Здравствуйте! Перед тем, как рекомендовать Вам какие-либо препараты необходимо убедиться в правильности диагноза. Побные симптомы характерны как для цистита, так нельзя исключить и уретрит, в т.ч., вызванного инфекциями передающимися половым путем. Для назначения лечения Вам необходимо посетить гинеколога, (исключить вочпаления, ЗППП, гормональные сдвиги) сдать общий анализ мочи (или 3-стаканную пробу), выполнить бак.посев мочи на стерильность, УЗИ почек, мочевого пузыря. Только тогда доктор может определиться с диагозом, причинами неэффективности проводимого ранее лечения, назначить схему лечения.