Консультации / Педиатрия

Резкий запах мочи

Здравствуйте! У ребенка (8 мес.) Уже почти неделю мутная моча с очень резким запахом, других видимых причин для беспокойства нет. Температуры тоже нет. Свежий результат анализа мочи прилагаю.. Может быть, стоит сдать еще и кровь, или не стоит беспокоится? Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По этому анализу какой-либо вывод сделать пока не получится, но резкий запах мочи является поводом для конслуьтации с нефрологом, не затягивайте с этим Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся