Консультации / Эндокринология

Узловой зоб

Здраствуйте уважаемая Мария Борисовна. У моей мамы после обледования в УЗИ поставили диагноз узловой зоб щитовидная железа с неровными контурами размер 51мм правый доля 22*19мм левый доля 18*16мм. Что бы вы могли посоветовать нужна ли операция или можно лечить Спасибо
Уважаемый Шухрат! Только после исследования функции щитовидной железы и пункционной биопсии принимается решение о тактике дальнейшего лечения.