Консультации / Гинекология

беременность и смешанно-узловой зоб 2-3 степени

мне 41 год. беременность -26 нед. до беременности принимала эутирокс 50. а сначала берем. врач сказал,чтобы я уменшила дозу до 25 мг и пила его после завтрака. правильно ли это? последний анализ- ТТГ-1.9, СВ.Т4-16.0, Т3- 2.1,АТ кТГ-20.
Зарема, по поводу чего был назначен эутирокс до беременности?
у меня смешанно-узловой зоб 2-3 степени.поэтому был назначен эутирокс 50.
Ваш ТТГ в пределах нормы, поэтому в повышении дозы нет необходимости.