Консультации / Эндокринология

узловой зоб

Здравствуйте доктор! В 2000 удалили левую щитовидку, в 2005г правую половинку-узловой зоб. В 2008г опять обнаружили узел в правой щитовидке? Лекарство не пью, у меня уже 3 год климакс, мне 45 лет.Что дальше делать?Чувствую себе хорошо.Таблетки пить ? В прошлом году 6 месяцев пила настойку травы белой лапчатки.
1.Таблетки пить, если ТТГ больше нормы.2. Сделать пункцию узла в правой доле, при благополучном заключении - делать УЗИ 1раз\год и жить спокойно.