Консультации / Эндокринология

узловой зоб

Здравствуйте! 3 года наблюдаюсь у эндокринолога, узловой зоб и щитовидка увеличена.Сначала видели кисту,после последнего УЗИ ничего не сказали.И приливы жара были ужасные.Каждый год по назначению врача пью курс Йодомарин-200 полгода.Нашла информацию,что Йодомарин имеет последствия.А новая разработка Йодис-концентрат- панацея.Выскажите,пжл, свое мнение по этому вопросу.Заранее благодарна.Елена.
Йодис-концентрат - не панацея, йодомарин назначенный по поводу не имеет никаких последствий. Без протокола Вашего УЗИ не могу сказать необходим ли Вам его прием.