Консультации / Педиатрия

Подскажите в чем причина

У ребенка 1 мес. На ив в кале появилась слизь. Цвет кала желтый. Газы мучают и на лице прыщички не проходят
Добрый день! Так бывает когда не подходит смесь и не переваривается молочный белок. Нужно сменить смесь на гипоаллергенную и желательно сдать анализ на дисбактериоз. С уважением, Екатерина Анатольевна