Консультации / Лекарственные препараты

Всд

Здраствуйте.У меня всд, очень много прошла врачей лечилась, но результата не дало. А мне дали рецепт, где нужно смешать настойки эквалипта, валерианы, пустырника, боярышника по 100 мл, пиона и мяты по 50 мл., 10 Штук гвоздики, 10 гр имбиря и 1 столовую ложку меда. Настоять и принимать. Люди принималиим очень помогло. Но меня настораживает смесь стольких настоек.Можно ли их сочетать вместе?
Добрый день! Да, можно, получается что то вроде тонизирующего бальзама, но это трудно назвать лечением, это больше дополнением к основному лечению, вспомогательное средство для тонуса. Здоровья вам!