Консультации / Стоматология

Болит язык

Здравствуйте. На протяжении уже 3 месяцев беспокоит жжение кончика языка и боковых участков. В последнее время язык стал болеть сбоку с одной стороны. На этой стороне на языке есть нарост. Может сосочек. Я не знаю. Он такого же цвета, как и сам язык. Но с другой стороны языка такого нароста нет. Боль локализуется именно в области этого нароста. Иногда болит под челюстью. Боль тянущая и ноющая. Больше никаких изменений языка нет. Иногда жжет губы и стоит ком в горле. Подскажите, что это может быть? К кому обратиться и какие анализы сдать?
Здравствуйте, Вам необходимо проконсультироваться с эндокринологом, невропатологом, гастроэнтерологом и гематологом( исключить анемию)