Консультации / Гинекология

уреаплазма

с мужем уже 1,5 года пытаемся вылечить уреаплазму и все ни как. нам кололи и сумамед, офлоксин, юнидокс и еще каких то множественых препаратов но все ни какого положительного результата нет, сказали купить солкотриховак, но его нет на украине, заменителей его нет и что уже незнаю что еще можно. чем можно это наконецто вылечить?
Здравствуйте. Какие у Вас жалобы (кроме того что в анализах уреаплазма)? Напишите результаты мазка на флору, посева на флору, посев на уреаплазму, мазок на онко\цитологию, данные кольпоскопии. Этот комплекс обследования позволит решить вопрос о схеме лечения и необходимости лечения.