Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Укус собаки

Девочка отдыхала на юге укус был 2 дня назад сейчас они едут обратно будут завтра вечером .Собака домашняя посмотрели прививки сфотографировали сделаны 23 03 2015 от бешенства.Прибудут завтра вечером.Вроде все нормально но все равно не спокойно.Что делать подскажите пожалуйста?
Здравствуйте! Если укусило животное, у которого есть документы, подтверждающие его вакцинацию против бешенства, значит, обращаться за антирабической помощью не нужно. Если Вы переживаете, покажите дочку врачу в травмпункте по месту жительства, пусть обработает рану, посмотрит, думаю, что врач скажет тоже самое.