Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Непонятные ощущения после прививки

Был покусан котом. Как потом оказалось-домашним. В травмпункте начали колоть кокав. Животное спустя 10 дней живо, активно. Потому остановился на трёх прививках. Однако после третьей по дурости залез в интернет, начитался про бешенство, про симптомы, каких-то бредней касательно опасности прививки. Натура я чрезвычайно мнительная. Моментально нашёл у себя некие симптомы, место постановки уколов стало непонятно ощущаться, пока нахожусь на работе-начинается что-то непонятное: то тут, то там что-то задёргается, кольнёт. С ужасом иду домой, стараюсь успокоиться, читаю о том, что ничего от прививки не может случиться-и вроде бы отпускает. Но окончательно успокоиться не могу. Пожалуйста, скажите мне, нужно ли волноваться?
Здравствуйте! Причин для волнений нет. С ув., Александров П.А.