Консультации / Педиатрия

Желтуха

Здравствуйте!Я мама новорожденного.Нам 18 суток.Ребенок желтенький слизистые тоже.Врач педиатр осмотрел не взяв анализ крови для определения количества билурубина назначил нам прием антибиотиков сумамед по 2,5 мл ежедневно на протяжении 6 дней.Весим примерно 3000гр.Также принимаем био гая 5кап, галстена 2 капли 3 раза в день и глюкоза 100-150 мл в сутки.Вопрос:стоит ли принимать сумамед?
Здравствуйте! не знаю по какой причине был назначен антибактериальный препарат поэтому ответить не смогу. этот вопрос а точнее для чего, по какой причине и с какой целью назначен данный препарат надо задать доктору который наблюдает за ребенком и назначал препарат