Консультации / Хирургия

Циркумцизия

Здравствуйте, мне 17 лет, 5 дней назад сделали обрезание в связи с фимозом. Врач сказал присыпать раз в день банеоцином и всё. Глядя на пч возникает волнение, что что-то идет не так. Выделяется какая-то желтая и непонятная жидкость, иногда кровоточат швы и место соединения кожи. На нижней части головки синее пятно, напоминающее гематому. Скажите, пожалуйста, нужно ли беспокоиться и принимать какие-то меры или всё так и должно быть?
К вопросу приложено фото
Здраствуйте, у Вас нормальное состояние после обрезания крайней плоти