Консультации / Урология

Циркумцизия

Добрый день, 01.09 Была операция "циркумцизия". Каждый день кровоточит сверху пениса где швы (с противоположной стороны уздечки), постоянный сгусток крови и отек не проходит уже как три дня, подскажите это нормально или что-то сделать лучше???
К вопросу приложено фото
У вас прошло слишком мало времени после обрезания. Отек и подкравливание могут сохраняться до 10 дней (а отек и дольше). Поэтому, не паникуйте и продолжайте выполнять рекомендации Вашего уролога.