Консультации / Урология

Последствия после циркумцизии

Здравствуйте. 7.07.2016 мне сделали циркумцизию. 11.07 выписали из стационара под наблюдение уролога в поликлинике (Записался на приём на ближайшую дату - 22 июля, но столько с моими вопросами ждать нельзя). В общем, сразу после выписки при самостоятельной перевязке у меня появилось 2 вопроса: 1) Большая часть щва у меня выглядит следующим образом (см. фото). При выписке врач сказал, что у меня там всё нормально, но увидев всё своими глазами мне показалось, что в самом деле всё не так хорошо. 2) 3 раза в день делаю ванночки с очень бледным раствором марганцовки. После последней из них часть поверхности головки отвердела, стала хрупкой, появился желтоватый цвет. Нормально ли это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ваши фото не загрузились. Если Вас что-то смущает с послеоперационной раной, то надо показаться урологу. Запишитесь на прием к другому урологу.