Консультации / Урология

Циркумцизия

Здравствуйте, сегодня должен был делать циркумцизию под местным наркозом. Но не сумел выдержать даже обтирание спиртом (больнее в паху мне ещё так не было). Врач сказал что циркумцизию мне можно делать только под общим наркозом. Вопрос, а если перед операцией (с местным наркозом) Принять несколько таблеток анальгина? Я сумею вытерпеть операцию?
Добрый вечер. Я в своей практике использую бетадин для обработки кожи. Он не содержит спирта и не раздражает кожу. Грамотно выполненная блокада полового члена в сочетании с инфильтрацией уз дечки полового члена позволяет спокойно выполнить эту процедуру. Индивидуально это операцию также можно выполнить под местной анестезией.
Спасибо за ваш отклик! А что вы посоветуете по поводу обезболивающих перед операцией? Стоит ли пить какие либо таблетки? Врач сказал что если на меня такое действие оказывает простое обтирание спиртом то при боли от укола я могу упасть в обморок. За ранее спасибо!
Добрый день, принимать перед операцией ничего не стоит