Консультации / Урология

Циркумцизия

Неделю назад моему шестилетнему сыну сделали циркумцизию,врач посоветовал смазывать шов зеленкой и ванночки с марганцовкой.Через день головка члена стала подсыхать,сейчас похожа на ранку.Как химический ожог.Что делать?К врачу мы,конечно обратимся,но мне хотелось узнать и ваше мнение.
В данной ситуации без визуального осмотра нельзя сделать адекватный вывод.