Консультации / Травматология и ортопедия

Колено

Здравствуйте , пол года назад был оперирован ( перелом медиальных отделов надколеника , частичный разрыв медиального ретинакулюма, отек костного вещества наружного мыщелка бедренной кости , надколеника(мрт) на кт-осколочный перелом правого надколенника, множественный свободные костные фрагменты , латерализация надколеника, гематроз. 29.01.15 Под наркозом выполнена артроскопия правого коленного сустава. Удаленно 3 свободных костно-хрящ фрагмента. Произведена пластика связок правого надколеника швами я мам ото. Транспозиция бугристости большеберцовой кости с фиксацией 2мя винтами............. Неделю назад подвернул оперированаю ногу сначала очень испугался , пол часа были боли , а потом все прошло и все , но потом при разгибание ноги в колене насилия ощущать щелчки не хруст , а именно щелчок ( только если стопа поднята вверх если вниз то ничего нет ) есть ли повод переживать ?? Или после такой операции щелчки и так были или это все таки результат моего падения ? Подскажите , пожалуйста.
Желательно выполнить МРТ сустава с записью на диск и поделиться информацией.