Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо засыпает

Моему сыну 1 год и 1 мес начал плохо засыпать, особенно перед ночным сном и только с укачиванием.Как отучить ребенка от укачиваний?
Здравствуйте! у невролога когда последний раз были? надо бы проконсультироваться сейчас, тк чаще всего проблемы с засыпанием обусловлены неврологическими нарушениями. Может быть, от груди отлучали недавно? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся