Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо засыпает и спит ночью

Сыну 1 год 2 месяца ,где то 3 неделю стал очень плохо засыпать и спать ночью,постоянно крутиться ,вертится и бежит куда то,от этого просыпается и начинает плакать ,уже голова кругом идет. Подскажите какое нибудь успокаивающее средство на ночь ?
Здравствуйте! важно в такой ситуации проконсультироваться у грамотного невролога, который оценит состояние ребенка и подберет необходимое средство Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся