Консультации / Отоларингология

Сильные боли нос глаз висок и ухо

Все лето была аллергия и постоянно "тек" нос и слезились глаза. Поэтому когда в очередной раз, неделю назад, отекли глаза и нос я не беспокоилась. Но через день состояние ухудшилось, у нас похолодало, и у меня появилась температура 37.2, Отёк сильно правый глаз, заложило нос, прострелы в ухе и общая давящая боль в правой части головы, особенно в виске, под глазом и переносица. Общая сухость во рту и носу, а глаз наоборот очень слезится. Сейчас температура иногда есть иногда нет. Пульс и давление скачет от 60 80/40, до 100 127/75. Очень болит... К какому врачу мне обратится и что сделать? Просто с работы отпраштваться трудно, и ходить зря по всем подряд времени нет... Большое спасибо за помощь.
Здравствуйте. Срочно сделать рентгенографию пазух носа и со снимком к ЛОР-врачу. Если не попадете в поликлинику сразу, то вызвать скорую, и в стационар. Не затягивайте. Могут быть осложнения.