Консультации / Педиатрия

Волосы

Здравствуйте, ребенку 4ре года нашла у него белый волос. Чем это может быть вызвано. И надо ли лечить.Заранее спасибо
Добрый день! Седые волосы могут появиться после стресса, болезни, от нехватки витаминов и минералов. так что в таких случаях назначают поливитамины с фолиевой кислотой и минералами, а также стараются нормализовать режим ребенка. С уважением, Екатерина Анатольевна